Распродажа бельевого клуба

Скидка 40 % на первый сезон бельевого клуба. Научишься строить в программе Valentina три полноценных изделия: трусики "Слипы", бралетт на большой и маленький размер груди, халат "Кимоно". Видео уроки по пошиву каждого изделия и по установке программы. Обратная связь от преподавателей.
3 402 руб стоимость курса
Вместо 5670 руб
6 месяцев доступ к курсу
Занимайся в удобное время
Для продолжающих
Подходит для тех, кто владеет навыком пошива
Оплатить
можно до
8.01.2024
Работать в программе Valentina: установка, построение, моделирование, градация. Пошаговая технология пошива.
Бонус: видео по изготовлению швейной колодки и пошив трусиков другого дизайна.
Выпускникам курса Нижнее белье
Предприимчивым
Хочешь вернуться в бельевое окружение и продолжать развиваться
Умеешь строить и шить нижнее белье, но не владеешь навыками построения в программе
Есть мечта создать свой бренд нижнего белья, но не знаешь с чего начать. Появится возможность создавать выкройки в электроном виде
Новичкам
Рекомендуем пройти наш курс "Дизайнер нижнего белья", данный курс новичкам не подходит.
Уроки откроются 9.01.2024
Слипы
1. Установка программы Valentina. Знакомство с интерфейсом. 2. Построение базовой основы трусиков. Моделирование в программе. 3. Перестроение выкройки под другой размер. 4. Типовая размерная сетка на трусики. 5. Добавление припусков и вывод на печать. 6. Видео уроки «Пошаговая технология пошива». 7. Бонусное видео по моделированию и пошиву трусиков другого дизайна.
9 уроков
Бралетт для большой и маленького размера груди
1. Видео построение основы бралетта + Типовые размеры 2. Перестроение выкройки на другой размер, добавление припусков и вывод на печать с помощью программы Puzzle-ручная раскладка 3. Моделирование
4. Пошив бралетта 5. Бонусное видео по изготовлению колодки.
6 уроков
Халат "Кимоно"
1. Материаловедение, разбор материалов, которые подойдут для халата 2. Построение в программе валентина+ типовые размеры 3. Добавление припусков и вывод на печать 4. Моделирование 5. Пошив халата
6. Бонусное секретное видео
7 уроков
Уроки откроются 9.01.2024
Обратная связь: ПН-ВС 12:00-20:00
Оплатить клуб можно до 08.01.2024 включительно
Что будем шить
Преподаватели клуба
Мария Шишова и Татьяна Судакова
В нашем клубе ты выведешь свои знания в пошиве нижнего белья на новый уровень, научишься строить в программе и получишь колоссальную поддержку.
Конспекты лекций по конструированию, типовые мерки для построения
Старт 09.01.2024
Оплатить можно до 08.01.2024