«Дизайнер нижнего белья»
Научим шить нижнее белье на любую фигуру за 3 месяца.
На курсе Вы построите, смоделируете и отошьете 5 видов трусиков, 3 вида бюстгальтеров и пояс для чулок. Создадите для себя комфортное, красивое белье с идеальной посадкой. И научим монетизировать полученный навык.
Идеальная посадка
На любой объем чашки
Включен весь материал
Условия уточняйте у администратора
Монетизация навыков
Покажем инструменты, которые приведут к заработку
Отработаете различные методики построения нижнего белья. Поймете где и какую машинную строчку нужно использовать. Сошьете белье с самой удобной посадкой. Изучите разные виды обработки технологических узлов.
  • Ищущим комфорт
    Вы хотите носить удобное нижнее белье, но не можете найти подходящие модели в магазине. Визуализируете модели нижнего белья: фасон, цвет, фактура материала, отделка и есть потребность в реализации идей
  • Амбициозным
    Планируете создать собственный бренд нижнего белья и начинаете двигаться в этом направлении
    Уже имеете опыт пошива одежды и хотите изучить особенности конструирования и пошива нижнего белья
1 модуль
Модуль №1 Трусы: слипы, стринги, бразильяно, шортики, пояс для чулок
Материаловедение. Инструкция и нюансы работы с оборудованием. Снятие мерок. Коэффициент эластичности материалов. Две методики конструирования трусиков. Раскрой и пошив изделий из основных видов материалов (кулирка, микрофибра, кружево, эластичная сетка) с различными обработками срезов и ластовиц.
2 блок
Модуль №2 Лифы: бралетт 1 тип, бралетт 2 тип, бюстгальтер на кости
Бралетт: снятие мерок. Конструирование безкаркасного бюстгальтера. Моделирование. Раскрой. Пошив.
Бюстгальтер: Подбор типов и видов каркасов под особенность груди. Конструирование бюстгальтера с мягкой чашкой на каркасах. Моделирование. Пошив макета. Раскрой и Пошив изделия.
3 блок
Модуль №3 Монетизация полученных навыков
(только для тарифа премиум)
Анализ ресурсов, постановка достижимой цели на курс, формулирование гипотиз, анализ конкурентов, продуктовая линейка, анализ целевой аудитории, трафик, упаковка продукта, продажи, воронка, реклама у блогеров. Бонусный урок приема заказа от переписки с клиентом до отдачи заказа.
Курс проходит на платформе:
Геткурс
Оплата
Выбираете подходящий тариф, вводите свои данные и оплачиваете любым удобным для вас способом. Действует беспроцентная рассрочка.
Доступ к курсу
После оплаты на указанную вами почту приходит ссылка с доступом на платформу, перейдя по ссылке вы попадаете в свой личный кабинет.
Новые уроки будут открываться каждую неделю
Доступ к урокам от 6 до 12 месяцев в зависимости от тарифа. Поэтому курс можно проходить в любом темпе и в удобное время. Поддержка преподавателя от 4 до 6 месяцев в зависимости от тарифа
По окончанию курса выдаем сертификат установленного государством образца
Можете получить налоговый вычет, оплачивать обучение средствами материнского капитала