«Брюки и жилет»
Сошьешь брюки с учетом своего роста и обхвата талии,
а трендовой жилеткой дополнишь свой образ

Готовые выкройки:
От обхвата бедер 86 до 122 см
От обхвата груди 80 до 116 см
Помощь преподавателей
1 месяц, доступ к курсу 6 месяцев
Видеоуроки
Пошаговая последовательность пошива
Выберите подходящий материал, который будет соответствовать вашим пожеланиям: по цвету, составу, фактуре. Поймете как устранять дефекты посадки, возникшие при примерке. Подробные видеоуроки по обработке узлов: карман в шве в чистую, притачной гульфик, шлевки, притачной пояс, люксовая обработка срезов. Бонусное видео по моделированию брюк.
  • Перфекционистам
    Сошьете изделия с учетом своих индивидуальных особенностей из качественных материалов
  • Новичкам
    Даем информацию понятным языком до мельчайших подробностей, акцентируем внимание на распространенных сложностях.
    Уже имеете опыт пошива одежды и хотите повысить навык, и узнать новые способы обработки
1 модуль
Модуль №1 Материаловеденье
Учимся правильно снимать мерки и выбирать размер выкройки. Корректировка выкройки под свою талию. Материаловедение. Как и какую ткань выбрать для пошива, на что обратить внимание. Инструкция и нюансы работы с оборудованием. Декатирование материла. Дублирование. Раскрой.
2 блок
Модуль №2 Примерка
Сборка изделий к примерке. Проведение примерки. Анализ баланса изделий. Корректировка выкроек.
3 блок
Модуль №3 Пошив
Пошаговая инструкция пошива изделий. Обработка узлов: карман в шве в чистую, карман в рамку, борт, обтачки, хлястик, петли, притачной гульфик, шлевки, вытачки, притачной пояс, люксовая обработка срезов, работа с подкладом.

Бонусное видео по моделированию брюк.
Курс проходит в закрытом телеграмм канале
Видеоуроки всегда под рукой, не нужно заходить на сайт и в личный кабинет
Выбираете подходящий курс
Жилет
Брюки
Брюки+жилет
Оплачиваете выбранный курс
Вы выбираете подходящий курс, оплачиваете и вам на почту приходит ответное письмо.
Курсы начнутся 1 декабря
Уроки будут выходить с 1 по 5 декабря. Доступ к урокам 6 месяцев. Поэтому курс можно проходить в любом темпе и в удобное время. Поддержка преподавателя 1 месяц.
Видео по моделированию брюк
Шишова Мария
  • 6 лет
    Стаж преподавания