Бомбер

Актуальный оверсайз крой для любого возраста, возможно выбор из различных материалов по нашим нескучным, коротким, структурным видеоурокам
1 месяц поддержка кураторов
Доступ к курсу бессрочный
2.690 рублей
Стоимость курса
2 размера, 3 роста
От обхвата груди 80 см до 126 см
начало курса
Основам материаловеденья. Вместе выберем ваш размер, распечатаем, склеим выкройку и сделаем экономичную раскладку на ткани. Узнаем как правильно декатировать и проклеивать материал. Произведем раскрой.
Пройдем поузловую обработку изделия, соединения подкладки с основным материалом, влажно-тепловую обработку.
Перфекционистам
Креативным

Начинающим
Ищешь стильную верхнюю одежду из качественного материала
Чувствуешь модные тенденции и хочешь делиться своим виденьем
Даем информацию понятным языком до мельчайших подробностей, акцентируем внимание на распространенных сложностях.
Умеешь шить простые изделия, но никогда не решался взяться за изделие с подкладом
Материаловедение
Разбор пакета материалов к курсу: основной, подкладочный, клеевой. Виды ниток и игл, ножниц, булавок, грузиков, мелков и ручек, вспомогательный инструмент.
2 урока
На каждом курсе
Раскрой
Инструкция по выбору, распечатки и сборки выкройки. Подготовка материала к раскрою-декатирование. Раскладка выкройки на разные материалы. Правила раскроя и дублирование. Заправка машинок.
5 уроков
Пошив
Правила работы со швейной машинкой. ВТО, работа с колодками и чем их заменить. Обработка узлов: воротник-стойка, карманы в шве, рельефные швы, обтачки, резинка. Соединение подкладки с основным материалом.
13 уроков
Преподаватели отвечают на вопросы:
с 18.09 по 11.10, ПН-ВС 10:00-20:00

Работы учениц онлайн курса
Препродаватель курса
Мария Шишова
Основательница школы, преподаватель курса «Бомбер»
Я возьму вас за руку и проведу по курсу от начало и до конца. Моя главная особенность как преподавателя, объяснять сложные вещи простым языком. Я влюблена в швейное дело, мои ученика моя большая швейная семья.
Выкройки, обратная связь от преподавателей
Старт 02.10
Стоимость курса 2 690₽