«Бомбер»
Актуальный оверсайз крой для любого возраста, возможно выбор из различных материалов по нашим нескучным, коротким, структурным видеоурокам
Готовые выкройки:
От обхвата груди 80 см до 126 см
Связь с преподавателем
Доступ к курсу 6 месяцев
Подробные видеоуроки
От выбора материала до сборки изделия
Научим основам материаловеденья. Вместе выберем ваш размер, распечатаем, склеим выкройку и сделаем экономичную раскладку на ткани. Узнаем как правильно декатировать и проклеивать материал. Произведем раскрой. Пройдем поузловую обработку изделия, соединения подкладки с основным материалом, влажно-тепловую обработку.
  • Перфекционистам
    Ищешь стильную верхнюю одежду из качественного материала
  • Креативным
    Чувствуешь модные тенденции и хочешь делиться своим виденьем
  • Начинающим
    Даем информацию понятным языком. Рассказываем всё до мельчайших подробностей, акцентируем внимание на распространенных сложностях.
    Умеешь шить простые изделия, но никогда не решался взяться за изделие с подкладом
Модуль №1
Материаловедение
Разбор пакета материалов к курсу: основной, подкладочный, клеевой. Виды ниток и игл, ножниц, булавок, грузиков, мелков и ручек, вспомогательный инструмент.
Модуль №2
Раскрой
Инструкция по выбору, распечатки и сборки выкройки. Подготовка материала к раскрою-декатирование. Раскладка выкройки на разные материалы. Правила раскроя и дублирование. Заправка машинок.
Модуль №3
Пошив
Правила работы со швейной машинкой. ВТО, работа с колодками и чем их заменить. Обработка узлов: воротник-стойка, карманы в шве, рельефные швы, обтачки, резинка. Соединение подкладки с основным материалом.
Оплата
Выбираете подходящий тариф, вводите свои данные и оплачиваете любым удобным для вас способом.
Доступ к курсу
После оплаты на указанную вами почту приходит ссылка с доступом на платформу, перейдя по ссылке вы попадаете в свой личный кабинет. Курс доступен 6 месяцев
График выхода видеоуроков
Курс полностью выложен и ждет вас)
Связь с преподавателем
Вы можете задать любой возникший вопрос преподавателю под каждым видео уроком в личном кабинете. Ответ на вопрос вы получите в течении 24 часов
Чат учеников онлайн школы
Обязательно вступите в наш общий чат для онлайн учеников. В этом чате мы проводим прямые эфиры с разными специалистами, читаем лекции на смежные темы, делимся процессами пошива, отмечаем выпускные и вручаем сертификаты. Мы постарались перенести атмосферу с оффлайн школы в онлайн. Переходите по ссылке в первом уроке в личном кабинете.
Работы учениц онлайн курса
Мария Шишова
Основательница школы, преподаватель курса «Бомбер»
    Любит свою работу и свой швейный дом