«Жена миллионера»
Сошьешь брюки с учетом своего роста и обхвата талии,
трендовой жилеткой дополнишь свой образ
Готовые выкройки:
От обхвата бедер 86 до 122 см
От обхвата груди 80 до 116 см
Связь с преподавателем
Доступ к курсу 6 месяцев
Бонус: моделирование брюк
Мини-курс по моделированию и пошиву брюк на резинке
Выберите подходящий материал, который будет соответствовать вашим пожеланиям: по цвету, составу, фактуре. Наш курс — это набор последовательных видеоуроков, которые описывают каждый шаг процесса от раскроя до сборки изделия. На протяжении всего курса, вас будет сопровождать преподаватель. Бонусное видео по моделированию брюк.
  • Перфекционистам
    Сошьете изделия с учетом своих индивидуальных особенностей из качественных материалов
  • Новичкам
    Вас ждут подробные видео уроки по выбору материла, инструкция по эксплуатации швейной техники, чек-лист по рекомендуемым инструментам.
    Уже имеете опыт пошива одежды и хотите повысить навык, и узнать новые способы обработки
  • Для любителей онлайн
Модуль №1
Материаловеденье
Материаловедение. Как и какую ткань выбрать для пошива, на что обратить внимание. Инструкция и нюансы работы с оборудованием.
Модуль №2
Раскрой
Учимся правильно снимать мерки и выбирать размер выкройки. Корректировка выкройки под свою талию.Декатирование материла. Дублирование. Раскрой.
Модуль №3
Пошив
Пошаговая инструкция пошива изделий. Обработка узлов: карман в шве в чистую, карман в рамку, борт, обтачки, хлястик, петли, притачной гульфик, шлевки, вытачки, притачной пояс, люксовая обработка срезов, работа с подкладом.

*Бонусное видео по моделированию брюк.

Выбираете подходящий тариф и оплачиваете любым удобным для вас способом
Доступ к курсу
После оплаты на указанную вами почту приходит ссылка с доступом на платформу, перейдя по ссылке вы попадаете в свой личный кабинет. Курс доступен 6 месяцев
График выхода видеоуроков
Весь курс полностью выложен на платформу и ждет вас
Связь с преподавателем
Вы можете задать любой возникший вопрос преподавателю под каждым видео уроком в личном кабинете. Ответ на вопрос вы получите в течении 24 часов
Бонусом идет мини-курс по моделированию и пошиву брюк на резинке
Чат учеников онлайн школы шитья
Обязательно вступите в наш общий чат для онлайн учеников. В этом чате мы проводим прямые эфиры с разными специалистами, читаем лекции на смежные темы, делимся процессами пошива, отмечаем выпускные и вручаем сертификаты. Мы постарались перенести атмосферу с оффлайн школы в онлайн. Переходите по ссылке в первом уроке в личном кабинете.
Примеры работ
Мария Шишова
Основательница школы, преподаватель курса «Жена миллионера»
    Любит свою работу и свой швейный дом