Fashion-иллюстрация

Вы изучите особенности fashion-иллюстрации, принцип рисования fashion-фигуры, различные техники и материалы. Научитесь отрисовывать портрет, фигуры в разных позах, детали и складки одежды. По окончанию курса создадите собственную иллюстрацию.
10 занятий
Два раза в неделю
Пакет материалов
Все материалы включены в стоимость
Оплата возможно частями
старт курса
Принципы построения фигуры в статике и движении. Пропорции лица. Прорисовка конечностей.
Работа с цветом (акварель, маркеры, карандаши). Фактуры ткани.
Предприимчивым
Портным
Собираетесь отучиться на дизайнера одежды или планируете создать свой бренд и отшивать целые коллекции
Умеете или учитесь шить и хотите рисовать эскизы перед пошивом изделий. Этот навык может увеличить ваш текущий доход
Уже рисуете и хотите освоить новое направление
Творческим
Мечтаете о творческом комьюнити и интересном хобби
Вводное занятие, история Фэшн-иллюстрации, от куда пришло направление, материалы которые используем. Принципы построение в статике. Фигура с разных ракурсов и в разных позах.
2 занятия
Текстуры ткани: джинса, трикотаж, пайетки и т.д. Виды складок. Знакомство с графическими инструментами: лайнер, маркеры. Техники рисования акварелью.
4 занятия
Разные типы фигур. Как скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Эскизы под каждый вид фигуры. Создание коллекции из 3 луков в одном стиле. Бонусный урок в записи.
4 занятия
2 раза в неделю