Классический костюм: жакет, брюки

За 3 месяца вы научитесь конструировать, раскраивать и отшивать костюм. Откроем все секреты пошива женской верхней одежды на подкладке. Сошьете брюки с учетом своего роста и обхвата талии.
25 видеоурока по построению, моделированию и пошиву в подарок
3 месяца, 2 раза в неделю
Понедельник/среда с 10:00 до 13:00
Понедельник/среда с 18:30 до 21:30
Беспроцентная рассрочка
3.06/24.06
старт курса
Четкие структурированные знания. Навык конструирования и моделирования базовых конструкций. Обработка сложных узлов жакета и брюк. Технологию пошива изделий в печатном виде
Навык обработки изделия с подкладкой в чистую: сможете после курса шить пальто, куртки и другие виды верхней одежды. Добьетесь идеальной посадки брюк на любую фигуру.
Перфекционистам
Креативным
Имеете опыт в шитье и конструировании, есть желание изучить верхнюю одежду на подкладке
Сошьете идеальные брюки с учетом своих индивидуальных особенностей из качественных материалов
Визуализируете костюмы: фасон, цвет, фактура материала, отделка и есть потребность в реализации идей
Амбициозным
Планируете создать собственный бренд одежды и понимаете, что знания в швейном деле вам пригодятся
Блок №1 Вводный
Инструкция по работе с бытовым и промышленным оборудованием, инструментами. Лекция с практикой по снятию мерок. Материаловеденье.
1 занятие
Блок №2 Изготовление лекал, раскрой
Построение: базовой конструкции плечевого, поясного изделия, борта, английского воротника, двухшовного рукава, гульфика, откоска. Моделирование базовых конструкции. Декатирование. Раскрой.
6 занятий
Блок №3 Пошив
Дублирование деталей кроя. Сборка на первую примерку. Проведение примерки, устранение дефектов. Обработка: вытачек, карманов (в рамку, листочку, в шве, с отрезным бочком), подборта, английского воротника, шлицы, рукавов, гульфика, шлевок, пояса. Пробивание петель, пришивание пуговиц. Финальное ВТО.
17 занятий
ПН/СР

Чапаева 52, 2 этаж
Кластер "Станция"