Базовый: юбка, рубашка, платье

За 4 месяца вы научитесь конструировать, раскраивать и отшивать юбку, рубашку, платье. Получите изделия с идеальной посадкой и сможете взять первые заказы.
24 видеоурока в подарок (снятие мерок, построение, сопряжение, пошив)
Авторская книга каждому ученику
4 месяца, 3 группы на выбор:
09.09 в 10:00-13:00 (ПН/СР)
09.09 в 18:30-21:30 (ПН/СР)
17.09 в 18:30-21:30 (ВТ/ЧТ)
Беспроцентная рассрочка

Старт курса

Конструировать одежду на разные фигуры. Выявлять и устранять дефекты посадки. Моделировать одежду. Работать с разной тканью.
Работать с разным швейным и влажно-тепловым оборудованием. Качественно выполнять узлы. Отрисовывать техрисунок

Новичкам
Мечтающим о качестве
Амбициозным
На курсе двигаемся поэтапно,от простого к сложному. 80% наших учеников приходят с нулевыми знаниями, уходят с профессией
В магазинах нет подходящего фасона и приходится выбирать из того, что есть. Не устраивает соотношение цена-качество
Планируете создать собственный бренд женской одежды и выпустить коллекцию
Уже имеете опыт пошива изделий по готовым выкройкам, хотите освоить конструирование и моделирование
Блок №1 Юбка
Инструкция по работе с оборудованием и инструментами, снятие мерок-постановка рук.  Проектирование базовой конструкции с учетом особенностей фигуры. Моделирование. Материаловеденье. Раскрой. Проведение примерки, работа с дефектами. Поэтапный пошив.
12 занятий
Блок №2 Рубашка
Снятие мерок. Проектирование базовой конструкции (с учетом индивидуальных особенностей), построение рубашечного рукава, стояче-отложного воротника, планки, манжет. Моделирование. Раскрой. Проведение примерки, работа с дефектами.

10 занятий
Блок №3 Платье с втачным рукавом
Снятие мерок. Проектирование базовой конструкции (с учетом индивидуальных особенностей), построение втачного рукава. Моделирование платья с рельефами. Проведение примерки, работа с дефектами. Пошив.
10 занятий
ПН/СР 10:00-13:00
ПН/СР 18:30-21:30
ВТ/ЧТ 18:30-21:30