Корсеты

За 4 месяца научишься шить 3 корсета: подгрудный, классический с бюском, с отрезными чашками. Любимый предмет гардероба всех модных инфлюенсеров. Тренд, который только набирает обороты.
Авторская книга каждому ученику
5 видеоуроков в подарок
4 месяца, 1 группа:
19.09 в 18:30-21:30 (ВТ/ЧТ)
Беспроцентная рассрочка
Старт курса
Что получите по итогу курса:
Четкие структурированные знания. Научитесь снимать мерки, создавать выкройку корсетов с учетом индивидуальных особенностей.
Создадите собственные корсеты, которые идеально подчеркнут достоинства вашей фигуры.
Креативным
Амбициозным
Имеете опыт в шитье и конструировании, есть желание изучить корсетную тему
Визуализируете модели корсетов: фасон, цвет, фактура материала, отделка и есть потребность в реализации идей
Планируете создать собственный бренд корсетной одежды и понимаете, что знания в швейном деле вам пригодятся
Предприимчивым
Есть желание шить корсеты на заказ. Курс рассчитан на индивидуальный пошив, но после его прохождения вы получите базовый фундамент для открытия своего бренда одежды.
Блок №1 Подгрудный корсет
Построение, моделирование раскрой, пошив корсета.
Блок №2 Классический с бюском
Построение, моделирование изделия и раскрой макета. Изготовление макета будущего корсета из бязи. Корректировка выкройки, раскрой, пошив корсета.
Блок №3 С отрезными чашками
ВТ/ЧТ 18:30-21:30
Чапаева 52, 2 этаж
Конспекты лекций по конструированию, моделированию и материловеденью. Техкарты по каждому изделию